💥ПОМНИ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО💥
Сегодня для меня особенный день. Ровно год назад у меня произошли кардинальные перемены в жизни. В этот день я познакомилась с моей первой вязальной машиной - Veritas 360🤗. Долго думала и всё же решила рассказать вам историю, как всего за год можно подружиться с двумя машинами, научиться не бояться их разбирать до основания, а главное - уверенно выполнять заказы, не выбрасывая горы пряжи в мусор😎. ЧАСТЬ 1: РАЗОЧАРОВАНИЕ
Косы, араны, ажур и остальные сложные узоры вязать спицами так интересно, а вот гладь я никогда не любила. Каждый раз, выполняя заказ без узоров, в голове пролетала мысль: "За что 😫? Почему я это делаю руками?". И вот, в очередной раз делая гладь спицами - "двойкой", было принято решение "Пора! Пора покупать вязальную машину!". Тогда эта идея мне казалось вполне разумной, ведь на видео всё так легко и просто. В реальной жизни я никогда не видела это чудо чудное, диво дивное. Перечитав Google, пересмотрев тысячи объявлений на Оlx я всё же выбрала понравившуюся модель - Veritas 360. Почему? Ответ очевиден. Машина немецкая, а главное - дешёвая (жлобство взяло верх над здравым смыслом😂), если не понравится работать - выбросил и не жалко денег (1300 грн даже с доставкой наложенным платежом).
Так как я ничего не понимала в работе вязальных машин, да и спросить на тот момент не было у кого, естественно я умудрилась купить сломанную, грязную и вообще изрядно подуставшую "старушку". В тот момент разочарованию не было предела. Хотелось выбросить и забыть😡. Зачем в доме держать нерабочий кусок металла? В голове звучало "Я не машинистка"... Интересно, как развивалась история дальше? Хотите продолжение? .
.
.
.
.
.

------------------------------------

Смотреть в Instagram =>